ДАЙДЖЕСТ: |
По предварительной версии, 69-летний житель Элисты, управляя автомобилем «Тойота LC200», двигаясь с запада на восток, не учел дистанцию и допустил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Лада Веста» под управлением 29-летнего элистинца, по инерции столкнувшейся с автомобилем «Тойота Аурис» под управлением 37-летнего жителя Элисты, впоследствии столкнувшейся с автомобилем «Фольксваген Джетта» под управлением 35-летней элистинки. После столкновения автомобиль «Тойота LC200» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 53-летней жительницы Яшкульского района.
В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести были доставлены 5 водителей и 3 пассажиров транспортных средств, в том числе 2 несовершеннолетних.
По факту ДТП органами внутренних дел проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
![]() |
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн