| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. 5 августа 2020 года в 15 часов 00 минут в городе Элисте на пересечении улиц Пушкина-Сельгикова произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной версии, 28-летний житель Малодербетовского района, управляя автомобилем "Рено Логан", двигаясь с юга на север по улице Пушкина, при осуществлении поворота на улицу Сельгикова не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "БМВ" под управлением 28-летнего элистинца, двигавшегося с севера на юг. После этого автомобиль "Рено" продолжил движение, в результате чего произошло столкновение с автомобилем "Хендай Солярис" под управлением 27-летнего жителя Элисты.
В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водители телесных повреждений не получили.
По факту ДТП сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. В отношении водителя "Рено" составлен административный протокол по ч.2 ст.12.13 КоАП РФ.
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного