| ДАЙДЖЕСТ: |

Полицейским поставлена задача по выявлению преступлений и административных правонарушений в сфере оборота водных биоресурсов и продуктов их переработки. Рейды пройдут не только на водоёмах района, а также на рынках и других местах реализации рыбы.
Порядок добычи биоресурсов регламентирован правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна. За их нарушение предусмотрена административная и уголовная ответственность.
С 17 ноября 2018 года действуют новые штрафы за незаконную ловлю рыбы и других водных ресурсов. Штраф предусмотрен за каждую добытую рыбу независимо от веса и размеров.
О любых фактах браконьерства можно сообщить в дежурную часть ОМВД России по Каневскому району по телефонам 102 (для любых операторов мобильной связи), 8 (86164) 4-57-02.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей