ДАЙДЖЕСТ: |
Так, 4 марта в 18 часов 15 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Приютненский» поступило сообщение о том, что на 324 километре автодороги Р-216 произошло дорожно-транспортное происшествие.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. По предварительным данным было установлено, что 29-летняя жительница Элисты, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства.
В результате автоаварии двое несовершеннолетних пассажиров автомашины, находясь в автомобиле без удерживающего детского устройства, а также будучи непристегнутыми ремнями безопасности, были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия органами внутренних дел проводится проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
АРМЕНИЯ. В ОБСЕ приветствовали решение о роспуске Минской группы ОБСЕ
ГРУЗИЯ. В Грузии вводят более жесткие правила для митингующих
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения стали самыми популярными у россиян странами для первой зарубежной поездки
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за три года планируют переселить более 60 аварийных домов