ДАЙДЖЕСТ: |
Так, 4 марта в 18 часов 15 минут в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Приютненский» поступило сообщение о том, что на 324 километре автодороги Р-216 произошло дорожно-транспортное происшествие.
На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции. По предварительным данным было установлено, что 29-летняя жительница Элисты, управляя автомобилем «ВАЗ-21099», не справилась с управлением и допустила опрокидывание транспортного средства.
В результате автоаварии двое несовершеннолетних пассажиров автомашины, находясь в автомобиле без удерживающего детского устройства, а также будучи непристегнутыми ремнями безопасности, были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.
В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия органами внутренних дел проводится проверка.
![]() |
КЧР. Новый аудиоспектакль позволит по-новому взглянуть на горы Домбая
Большинство казахстанских товаров в ОАЭ не будут облагать пошлинами
Пункт пропуска на границе России и Казахстана начал собирать огромные пробки
ЧЕЧНЯ. Вузы на службе рынка труда: ЧГПУ представил студентов на федеральной ярмарке трудоустройства
ЧЕЧНЯ. Безопасность начинается с детства: в лагере «Радуга» прошли тематические занятия от МЧС
ЧЕЧНЯ. Образование плюс спорт: в «Кванте» начала работу шахматная смена «Гроссмейстер»
ЧЕЧНЯ. Наследие предков под охраной: в Минкультуры ЧР состоялось важное совещание по археологии
РОСТОВ. Футбольному клубу «Ростов» грозит иск почти на полмиллиарда рублей