ДАЙДЖЕСТ: |
Мероприятие началось с вноса Флагов Российской Федерации и Карачаево – Черкесской Республики.
Выступая с приветственным словом Глава администрации Усть – Джегутинского муниципального района М. А. Лайпанов, подчеркнул значимость данного мероприятия и выразили глубокое уважение великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Затем, 17 ветеранам ВОв торжественно вручили и памятные юбилейные медали и удостоверения к ним.
Награды нашли своих героев! С чувством глубокой благодарности мы обращаемся в этот день к нашим дорогим ветеранам. За все, что мы имеем, мы обязаны Вам, кто воевал, погибал, выживал в тех жестоких условиях, когда казалось, что невозможно было выжить….
Носите ордена – они Вам за Победу, за раны ваши честно Вам даны. Носите ордена – в них теплятся рассветы, что отстояли вы в окопах той войны….
Течет река времени. Со знаменательной даты 9 мая 1945 года прошло уже 75 лет, но мы помним и знаем имя победителя. Многие сыны и дочери нашей земли отдали свои жизни за свободу своей страны, за счастливое будущее своих потомков. Мы помним об этом и в дни радости, и в дни печали!
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии назвали ложным нарративом критику закона об иноагентах
ГРУЗИЯ. Евросоюз перекладывает ответственность на Грузию – МИД
Маск прокомментировал шутку Медведева о «примирении» с Трампом за акции Starlink
ГРУЗИЯ. "Грузинская мечта" обратится в МВД из-за языка ненависти в ее адрес
ЧЕЧНЯ. Чечня отпраздновала Ид аль-Адха: молитва, жертва и единство верующих
ОСЕТИЯ. В Северной Осетии задержали причастного к стрельбе, в которой пострадал человек
АРМЕНИЯ. Армения готова к активному и долгосрочному сотрудничеству с Россией
АРМЕНИЯ. Несколько областей России будут сотрудничать с регионами Армении