| ДАЙДЖЕСТ: |

Мероприятие началось с вноса Флагов Российской Федерации и Карачаево – Черкесской Республики.
Выступая с приветственным словом Глава администрации Усть – Джегутинского муниципального района М. А. Лайпанов, подчеркнул значимость данного мероприятия и выразили глубокое уважение великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Затем, 17 ветеранам ВОв торжественно вручили и памятные юбилейные медали и удостоверения к ним.
Награды нашли своих героев! С чувством глубокой благодарности мы обращаемся в этот день к нашим дорогим ветеранам. За все, что мы имеем, мы обязаны Вам, кто воевал, погибал, выживал в тех жестоких условиях, когда казалось, что невозможно было выжить….
Носите ордена – они Вам за Победу, за раны ваши честно Вам даны. Носите ордена – в них теплятся рассветы, что отстояли вы в окопах той войны….
Течет река времени. Со знаменательной даты 9 мая 1945 года прошло уже 75 лет, но мы помним и знаем имя победителя. Многие сыны и дочери нашей земли отдали свои жизни за свободу своей страны, за счастливое будущее своих потомков. Мы помним об этом и в дни радости, и в дни печали!
![]() |
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс
Компания Apple заблокировала смартфоны iPhone Duo до начала официальных продаж
1911 год. 12 октября. Преследование Зелим-хана. «Обская жизнь» (г. Томск), № 220.