| ДАЙДЖЕСТ: |

- Развитие туризма, в первую очередь, предусматривает создание комфортных условий для туристов, приведение в соответствие объектов, так или иначе относящихся к данной сфере.
Одним из самых важных составляющих для туристов сферой, является транспортная инфраструктура. При этом большинство гостей нашей республики, прибывают наземным транспортом. В этой связи в регионе ведется работа по созданию благоприятных условий для туристов, - рассказал министр.
Он отметил, что благодаря помощи АО «Чеченэнерго» в лице Управляющего директора Русланбека Докуева , начаты работы по благоустройству территории международного автовокзала г. Грозный.
- Выражаю Русланбеку Саид-Эбиевичу, и в его лице всем сотрудникам АО «Чеченэнерго» благодарность за помощь в данной работе, - сказал Рамзан Черхигов.
![]() |
РОСТОВ. Ракетный удар по Таганрогу: в городе экстренно изменили маршруты транспорта
РОСТОВ. Ростовчане оценили желаемый минимальный размер оплаты труда в 55 тысяч рублей
РОСТОВ. Полиция Таганрога разыскала подростков после инцидента с игрушечным оружием
СЕВАСТОПОЛЬ. «Парус», «Сатурн» и квартира жены судьи: Севастополь национализировал имущество 11 лиц