| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе разбирательства водитель стал вести себя подозрительно и сильно нервничал, чем вызвал подозрение у дорожных полицейских.
Стражами порядка было принято решение о досмотре транспортного средства. В ходе досмотра, в подлокотнике автомашины сотрудниками полиции было обнаружено вещество растительного происхождения темно-бурого цвета со специфическим запахом.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа МО МВД России «Лаганский». Водитель до выяснения обстоятельств был доставлен в отделение полиции, а находка направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр регионального МВД. Результаты исследования показали, что изъятое является наркотическим средством.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Аза Магамадова завоевала золото первенства региона и путевку на чемпионат Франции,
Рынок недвижимости Аликанте 2026: цены на жильё и аренду ставят новые рекорды
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заявил о недопустимости исламофобии
ЧЕЧНЯ. В Педмастерской ЧГПУ студенты нашли формулу идеального баланса для достижения успеха
ЧЕЧНЯ. Хула-Хаджи Хубаев: купец который строил мечети вместо особняков
Почти 750 тысяч выпускников выходят на старт: Минпросвещения объявило полный график ЕГЭ-2026
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Саудовской Аравии обсудили ситуацию на Ближнем Востоке
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан поможет предотвратить дефицит экзотических фруктов в России