ДАЙДЖЕСТ: |
В свою очередь заветный трофей Главой МВД был передан в музей Министерства внутренних дел по ЧР.
Напомним, что соревнования в рамках «Спартакиады – 2019» среди органов безопасности и правопорядка республики проходили в течение всего минувшего года. Они включали в себя стрельбу из боевого стрелкового оружия, волейбол, мини-футбол, самбо, дзюдо, рукопашный бой, плавание и шахматы.
В результате противостояния команд МВД, ФСБ, ПУ ФСБ, Росгвардии, Прокуратуры, УФСИН, Суворовского училища и других коллективов итоговое первое место заняли представители органов внутренних дел. Серебряными призерами стали сотрудники ФСБ, третье место заняло Пограничное управление ФСБ.
Руслан Алханов поздравил всех победителей и призеров с достигнутыми результатами, а также поблагодарил руководство Общества «Динамо» за качественную организацию спортивных мероприятий. «Первый Президент ЧР Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что чеченский народ не раз демонстрировал свои умения в военном деле и теперь пришло время показать свою состоятельность в спорте и других важных отраслях. Подобные турниры чрезвычайно важны с точки зрения пропаганды здорового образа жизни и формирования любви к спорту. Искренне поздравляю победителей, призеров, а также всех участников «Спартакиады», желаю новых спортивных и профессиональных успехов», - сказал Министр.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на клубничной волне: в Беркат-юрте стартовал сбор ягоды сортов Азия и Африка
РОСТОВ. Таганрожцам, не достигшим 16-летия, запретили купаться в водоемах без взрослых
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли современный пансионат для ветеранов — с лечением, спортом и видом на «море»
РОСТОВ. «Какая неблагодарность». Трамп поссорился с Маском, акционеры Tesla потеряли 100 миллиардов
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров окончил «Школу мэров» при Президентской академии
Telegram рухнул после обновления: пользователи жалуются на краш при работе с сообщениями