| ДАЙДЖЕСТ: |

В Северной Осетии на стрельбище учебного центра «Комгарон» состоялись соревнования по стрельбе из автомата Калашникова (АК-74) среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Спортивное состязание было организовано в рамках Спартакиады СОРО ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта.
Участникам из 18 команд в течение напряженного азартного противостояния предстояло выяснить, кто же обладает самым метким прицелом. Представителям различных ведомств в погонах умело удавалось поразить цель, демонстрируя достаточно высокие результаты. Однако лучшими из лучших были признаны сотрудники Аппарата МВД по РСО-Алания, занявшие первое место в общекомандном зачете. На втором месте расположилась команда Пограничного управления ФСБ РФ оп Республике Северная Осетия-Алания, а на «бронзу» отстрелялись представители республиканского Управления Федеральной службы судебных приставов.
В личном командном первенстве титул самых метких стрелков также достался участникам соревнования из полицейского ведомства – Руслану Корнаеву и Альберту Чехоеву, которые получили заслуженные медали и грамоты. Ну а команда победителей из Аппарата МВД была удостоена диплома и заветного кубка.
![]() |
Меликов поручил наградить мужчин, спасших пассажиров тонущего такси
В КБР на 77% вырастет финансирование нацпроектов в 2026 году
КБР. Кабардино-Балкария признана одним из самых безопасных регионов РФ
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах