| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Соревнования проходили в рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка
Накануне завершился Чемпионат по волейболу в рамках Спартакиады североосетинского регионального отделения СОРО ОГО ВФСО «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Соревнования проходили в учебно-спортивном комплексе МВД республики и собрали 15 команд, представлявших коллективы физической культуры правоохранительных структур республики. Соревнования по волейболу проводятся ежегодно.
За время турнира между командами сложились принципиальные противостояния, накал волейбольных страстей достигал высочайшего уровня, а участники буквально вырывали каждый балл у противника, желая привести свою команду к победе.
Своё спортивное превосходство доказали игроки сборной МВД по РСО-Алания. Команде удалось обойти всех соперников и выйти победителями в финальной схватке, оказавшись на первой ступени пьедестала. Второе место завоевала сборная УФСБ России по РСО-Алания, третьими стали игроки сборной Главного управления МЧС РФ по республике.
Победители и призёры в торжественной обстановке были награждены кубками и медалями.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхозбанк в Чечне: 900 тысяч счетов и фокус на аграрный сектор
ГРУЗИЯ. Парламентскую комиссию по ценам на продукты продолжают создавать в Грузии
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район Чечни получит новые гостиницы и кемпинги к 2027 году
США подготовили новые санкции против России, но их введение откладывается
Вуз Узбекистана ввел азербайджанский как второй язык обучения
ГРУЗИЯ. Грузия выбирает сотрудничество с Россией, а не санкции ЕС
ЧЕЧНЯ. Новая школа на 220 мест появится в Итум-Калинском районе к 2027 году