| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В г. Грозном в спорткомплексе «Олимпийск» прошел чемпионат Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по волейболу среди сотрудников правоохранительных органов.
В чемпионате приняли участие команды МВД по ЧР, УФСВНГ РФ по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, ГУ МЧС России по ЧР, УФСИН России по ЧР, Грозненского суворовского военного училища им. Героя России А.А. Кадырова и др.
В течение двух дней в спортивном мероприятии состязались команды из десяти человек. По итогам соревнований определились победители и призеры. Первое место заняла команда МВД по Чеченской Республике, второе - УФСВНГ РФ по ЧР, на третьем месте оказались военнослужащие 46-го ОБРОН СКО ВНГ РФ.
Завершилось мероприятие, состоявшееся в рамках ежегодной комплексной спартакиады, награждением победителей и призеров кубками, медалями, грамотами и денежными призами.
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике
![]() |
Дагестан примет III Международный Каспийский цифровой форум на следующей неделе
ВОЛГОГРАД. Зеленый оазис в Волгограде: обновление Центрального парка — шаг к современному городу
АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе Адыгеи открыли семейную мастерскую для обучения ремеслам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области «земского учителя» заставили вернуть в бюджет 1 млн рублей
АДЫГЕЯ. Порезав колеса чужой машины, житель Майкопа стал фигурантом уголовного дела
ВОЛГОГРАД. «Насилие над жителями»: почему Волгограду нужен свой часовой пояс, а не московский