| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Завершился чемпионат Чеченского регионального отделения общества «Динамо» по мини-футболу среди коллективов физической культуры правоохранительных ведомств республики, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В мероприятии, которое проходило с 8 по 9 апреля на территории Академии футбола «Рамзан» в г. Грозном, участвовало девять команд.
По результатам состоявшихся игр были определены победители и призеры турнира. Так, первое место заняли сотрудники УФСБ России по ЧР, второе место – представители МВД по ЧР, а бронзовыми призерами стали сотрудники ГУ МЧС РФ по ЧР.
В номинации «Лучший нападающий» отличился игрок команды МВД по ЧР. Личной награды «Лучший защитник» удостоился представитель УФСБ. «Лучшим вратарем» стал сотрудник ГСВУ МВД России им Героя России А.А. Кадырова.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, а также денежными призами.
![]() |
СМИ: новый министр обороны Украины оказался телефонным мошенником
РОСТОВ. Ростов решает проблему ливневок: новые сети переходят в муниципальную собственность
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовала реализация инициатив Года горных районов и МСП
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни усилила профилактику нарушений ПДД в Грозном
ЧЕЧНЯ. Студенты-лидеры платформы MAX получили призы от Минобрнауки и VK