ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном на стадионе Академии футбола «Рамзан» состоялся турнир по мини-футболу, организованный чеченскими судебными приставами при поддержке регионального отделения Общества "Динамо".
2 мая 1943 г. в освобождённом Сталинграде состоялся матч «На руинах Сталинграда» между футбольной командой «Спартак» (Москва) и сборной местных игроков в составе «Динамо» (Сталинград).
В память об участниках матча, а также в память о героях Великой Отечественной войны Федеральная служба судебных приставов организовала общероссийскую памятную акцию: товарищеские матчи по мини-футболу среди команд правоохранительных органов по всей России.
По итогам матчей в Грозном победителем турнира признана команда ПУ ФСБ России ЧР, второе место у команды ГУ МЧС России по ЧР и третье место завоевала команда УФСИН России по ЧР.
![]() |
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси отправил оппозиционера Джапаридзе в тюрьму на 7 месяцев
ГРУЗИЯ. Суд вынес приговор лидеру оппозиционной "Сильной Грузии"
ПМЭФ-2025: Космос, роботы и медицина – эксперты определили сферы прорывных профессий будущего
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополец, обвиняемый в убийстве бывшей тещи, заключён под стражу
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе