ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Грозном на стадионе Академии футбола «Рамзан» состоялся турнир по мини-футболу, организованный чеченскими судебными приставами при поддержке регионального отделения Общества "Динамо".
2 мая 1943 г. в освобождённом Сталинграде состоялся матч «На руинах Сталинграда» между футбольной командой «Спартак» (Москва) и сборной местных игроков в составе «Динамо» (Сталинград).
В память об участниках матча, а также в память о героях Великой Отечественной войны Федеральная служба судебных приставов организовала общероссийскую памятную акцию: товарищеские матчи по мини-футболу среди команд правоохранительных органов по всей России.
По итогам матчей в Грозном победителем турнира признана команда ПУ ФСБ России ЧР, второе место у команды ГУ МЧС России по ЧР и третье место завоевала команда УФСИН России по ЧР.
![]() |
АРМЕНИЯ. Главы спецслужб стран СНГ подписали меморандум в Самарканде
АРМЕНИЯ. Казахстан и Армению соединил новый транспортный маршрут
РОСТОВ. Судья накинулась на сотрудника Росгвардии и лишилась мантии
КРЫМ. 5000 детей из новых субъектов РФ были зачислены в образовательные учреждения Крыма
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»