| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Команда региональной службы исполнения наказания заняла первое место на чемпионате ФСИН России по самбо. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На базе Академии единоборств в г. Рязань с 30-го января по 03-тье февраля прошли Всероссийские соревнования по самбо «Чемпионат ФСИН России», в которых принимали участие 53 команды из 50 регионов России. Зачет был организован по самбо среди мужчин в восьми весовых категориях и в семи весовых категориях среди женщин.
По итогам соревнований команда из Чеченской Республики, представителем которой выступал инспектор ОКВСРЛС Ислам Султаев, стала победителем чемпионата ФСИН России заняв первое командное место.
В личном зачете самбисты из ЧР заняли 4 призовых места: первое место в весовой категории до 72 кг. – Ирина Алексеева, второе место в весовой категории до 88 кг. – Аббас Азизов. А также два 3-тьих места по весовым категориям до 64 кг. – Халид Завриев, до 98 кг. – Ильман Абдукадиров.
![]() |
КБР. 5 тысяч волонтёров и 15 тонн мусора: «Чистая гора» побила рекорд в Приэльбрусье
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Си Цзиньпина с Днем Китая
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир на Южном Кавказе открыл новые экономические возможности – Микаил Джаббаров
КРЫМ. Черные риелторы в Крыму отобрали квартиры у одиноких пенсионеров: 85 млн арестовано
АЗЕРБАЙДЖАН. Транскаспийский участок показывает наибольшую динамику роста в Среднем коридоре – ВБ
АЗЕРБАЙДЖАН. Жители Загаталы ощутили довольно сильное землетрясение
СТАВРОПОЛЬЕ. Хлеб на Ставрополье не подорожает: зерно не влияет на цену булки