ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Команда региональной службы исполнения наказания заняла первое место на чемпионате ФСИН России по самбо. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
На базе Академии единоборств в г. Рязань с 30-го января по 03-тье февраля прошли Всероссийские соревнования по самбо «Чемпионат ФСИН России», в которых принимали участие 53 команды из 50 регионов России. Зачет был организован по самбо среди мужчин в восьми весовых категориях и в семи весовых категориях среди женщин.
По итогам соревнований команда из Чеченской Республики, представителем которой выступал инспектор ОКВСРЛС Ислам Султаев, стала победителем чемпионата ФСИН России заняв первое командное место.
В личном зачете самбисты из ЧР заняли 4 призовых места: первое место в весовой категории до 72 кг. – Ирина Алексеева, второе место в весовой категории до 88 кг. – Аббас Азизов. А также два 3-тьих места по весовым категориям до 64 кг. – Халид Завриев, до 98 кг. – Ильман Абдукадиров.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом
ЧЕЧНЯ. Участники сессии ВТБ на ПМЭФ-2025 обсудили новые точки роста для стран Глобального Юга
КРАСНОДАР. Назван самый предпочтительный вид мяса для шашлыка в Краснодаре
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии началась реформа работы государственных архивов
ЧЕЧНЯ. ПСБ и ВЭБ.РФ поддержат производство первого в России электромобиля Атом
РОСТОВ. В Батайске ищут майнеров-призраков укравших свет на 2,4 млн рублей
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия решила заманить к себе туристов со всей России
ЧЕЧНЯ. Чечня сократила потери воды на 18% и построила 2,6 млн кв. м жилья за год
РОСТОВ. Ростовская область привезла с ПМЭФ рекордные 210 млрд рублей