ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Команда Чеченского государственного университета имени А.А. Кадырова заняла общекомандное 1 место на международном фестивале университетского спорта по самбо. Об этом сообщили в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Турнир по самбо проходил в Екатеринбурге. В нем приняли участие 200 студентов из десяти стран. Спортсмены боролись за 21 комплект наград в спортивном и боевом самбо.
В составе сборной Чеченской Республики в соревнованиях принимали участие студенты ЧГУ. В их активе 4 золотые 1 серебряная и 3 бронзовые медали. По итогам турнира команда заняла первое общекомандное место по боевому самбо.
![]() |
ГРУЗИЯ. Очередная попытка устроить "Майдан" в Грузии потерпела крах – Кобахидзе
ГРУЗИЯ. Когда в Грузии золотая осень: куда поехать в сентябре, октябре и ноябре?
В Совфеде предложили повысить минимальный оклад учителей до двух МРОТ
ГРУЗИЯ. Иванишвили подвел итоги муниципальных выборов в Грузии
РОСТОВ. На Дону накопилось рекордное количество непроданных квартир в новостройках
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия и Азербайджан встретились в футбольном финале III Игр стран СНГ
ЧЕЧНЯ. Симсим — древний символ единства народов и тайн средневековья.
АЗЕРБАЙДЖАН. Гюляр Гусейнова завоевала для Азербайджана первое боксерское "золото" III Игр стран СНГ