ДАЙДЖЕСТ: |
Открывая соревнования, заместитель министра физической культуры и спорта Мурат Агиров и заместитель председателя Карачаево-Черкесского Республиканского совета «Динамо» Сергей Хозяйкин поприветствовали участников соревнований, пожелали справедливого судейства, удачи в игре и дали старт турниру.
По итогам двух дней состязания волейболисты МВД по Карачаево-Черкесской Республике стали бронзовыми призерами турнира. В финале соревнований встретились команды регионального МЧС и УФСБ по Карачаево-Черкесской Республике. В напряженной борьбе за первое место лучшими оказались сотрудники УФСБ. Таким образом, команда МЧС заняла второе место.
Лучшим игроком соревнований признан представитель УФСБ РФ по КЧР. Также отметили лучших: блокирующего, принимающего, связующего и нападающего.
В завершении мероприятия заместитель председателя Карачаево-Черкесского Республиканского совета «Динамо» Сергей Хозяйкин наградил победителей и призеров чемпионата кубками и медалями.
Также Президиумом Центрального совета «Динамо» за вклад в развитие динамовского движения, плодотворную работу по развитию физической культуры, спорта и в связи со 100-летием общества «Динамо» ряд сотрудников правоохранительных органов награждены памятными медалями и почетными грамотами.
Спортивное общество «Динамо» традиционно организовывает соревнования с целью развития служебно-прикладных видов спорта и физической подготовки, установления дружеских отношений между сотрудниками различных ведомств – членов общества «Динамо».
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водителям напомнили о мерах безопасности на дорогах из-за жары
С. ОСЕТИЯ. Центр подготовки олимпийского резерва планируют открыть в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Масштабный пожар охватил северную окраину Грозного — на месте работают спасатели
ЧЕЧНЯ. Парк на высоте: В столице Чечни планируют благоустроить территорию на живописной вершине
Программа «Земский работник культуры» продолжает набор: Заявки принимаются до 15 июля
ИНГУШЕТИЯ. Две женщины из Ингушетии утерли нос всей Почте России
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения