Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Черкесске прошел турнир по волейболу, посвященный 100-летию образования общества «Динамо»


Просмотров: 915Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Черкесске прошел турнир по волейболу, посвященный 100-летию образования общества «Динамо»

КЧР.  Спортивное соревнование проходило 11 и 12 мая 2023 года в спорткомплексе «Юбилейный» города Черкесска. В мероприятии, посвященном 100-летию образования общества «Динамо» и 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, участвовали 7 команд правоохранительных и силовых структур.

Открывая соревнования, заместитель министра физической культуры и спорта Мурат Агиров и заместитель председателя Карачаево-Черкесского Республиканского совета «Динамо» Сергей Хозяйкин поприветствовали участников соревнований, пожелали справедливого судейства, удачи в игре и дали старт турниру.

 По итогам двух дней состязания волейболисты МВД по Карачаево-Черкесской Республике стали бронзовыми призерами турнира. В финале соревнований встретились команды регионального МЧС и УФСБ по Карачаево-Черкесской Республике. В напряженной борьбе за первое место лучшими оказались сотрудники УФСБ. Таким образом, команда МЧС заняла второе место.


Лучшим игроком соревнований признан представитель УФСБ РФ по КЧР. Также отметили лучших: блокирующего, принимающего, связующего и нападающего.


В завершении мероприятия заместитель председателя Карачаево-Черкесского Республиканского совета «Динамо» Сергей Хозяйкин наградил победителей и призеров чемпионата кубками и медалями.


Также Президиумом Центрального совета «Динамо» за вклад в развитие динамовского движения, плодотворную работу по развитию физической культуры, спорта и в связи со 100-летием общества «Динамо» ряд сотрудников правоохранительных органов награждены памятными медалями и почетными грамотами.    


Спортивное общество «Динамо» традиционно организовывает соревнования с целью развития служебно-прикладных видов спорта и физической подготовки, установления дружеских отношений между сотрудниками различных ведомств – членов общества «Динамо».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"