| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. Сегодня в городе Майкопе прошел очередной турнир среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов по мини-футболу среди команд Адыгейского республиканского общества «Динамо».
Заявки на участия подали 15 коллективов из семи правоохранительных ведомств.
Как сообщил пресс-службе МВД по Адыгее заместитель председателя АРО «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков, на протяжении игр футболисты упорно боролись за выход в финальную часть. Все команды продемонстрировали хороший уровень мастерства и физической подготовки, что безусловно сделало турнир зрелищным и напряженным. Спортсмены показали отличное владение мячом, соревновательный дух и волю к победе.
В финальной игре за обладание главным кубком боролись игроки отдела МВД России по Тахтамукайскому району и команды аппарата МВД по Адыгее.
В упорной борьбе, с минимальным преимуществом, лидером соревнований стала команда полиции Тахтамукайского района. Серебряными и бронзовыми призерами турнира стали коллективы аппарата республиканского МВД и отдела полиции города Майкопа, соответственно.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января