| ДАЙДЖЕСТ: |
На территории Академии футбола «Рамзан» в г. Грозном состоялся футбольный турнир среди сотрудников силовых структур, приуроченный ко Дню сотрудника органов внутренних дел.
Организатором мероприятия выступило Чеченское региональное отделение Общества «Динамо».
В соревнованиях по мини-футболу участвовали 10 команд из 120 сотрудников МВД по Чеченской Республике, УФСИН РФ по ЧР, УФСБ РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, УФССП РФ по ЧР, СУ СК РФ по ЧР, УФНС РФ по ЧР, ГСВУ МВД России и др.
В финальном матче турнира, который завершился уверенной победой коллектива, представлявшего Министерство внутренних дел, встретились команды МВД и УФСИН. Победители и остальные участники мероприятия, занявшие призовые места по итогам состязаний, получили заслуженные награды – кубки, медали, грамоты и ценные призы.
Обращаясь к участникам турнира, заместитель Министра внутренних дел Муса Кадыров отметил, что подобные соревнования способствуют укреплению духа и товарищества среди сотрудников правоохранительных и силовых структур. «Думаю, что участники турнира и зрители получили огромное удовольствие от увиденного на футбольном поле. И конечно, особенно отрадно, что победу одержала команда МВД по ЧР. Желаю всем удачи и дальнейших побед!», - сказал Муса Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение произошло в среду в Каспийском море
АДЫГЕЯ. Жителю Адыгеи придется ответить по закону за нападение на журналиста в здании суда
С. ОСЕТИЯ. Российский регион увеличил туристический поток в два раза
АЗЕРБАЙДЖАН. Сергей Шойгу: Зангезурский коридор не будет конкурировать с МТК "Север – Юг"
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армения хочет быстрее построить Зангезурский коридор
АЗЕРБАЙДЖАН. По Первому каналу сегодня покажут документальный фильм о Рихарде Зорге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет парад в честь пятой годовщины Победы
АДЫГЕЯ. Около 1500 работ собрали сотрудники Картинной галереи Республики Адыгея за 45 лет
КБР. В КБР в честь Дня народного единства впервые провели уникальный конкурс