| ДАЙДЖЕСТ: |

В состязаниях приняли участие более 50 мотогонщиков от 8 до 60 лет из городов СКФО и ЮФО . Спортсмены боролись за звание сильнейших в 12 классах.
По итогам командного зачета спортсмены из Северной Осетии, представляющие Главное управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания, в I этапе Открытого лично-командного Кубка РСО–А и во II этап Кубка СКФО заняла первое место. В личном зачете в классе мотоциклов 125 см куб. первое место занял сотрудник пожарно-спасательной части № 5 города Алагир Марк Лолаев.
– Безусловно, хочется отметить, что подобные мероприятия позволяют нам популяризировать мотоциклетный спорт в Осетии, повышают интерес молодежи к данному виду спорта, – отметил председатель алагирского Клуба мотокросса Феликс Лолаев
Организаторами состязаний выступили министерство физической культуры и спорта республики, Федерация мотоциклетного спорта СКФО , Федерация мотоциклетного спорта Северной Осетии.
![]() |
«Очень некомфортно»: глава OpenAI объяснил, почему компания не выпустит умные очки
Эксперт RuStore объяснил, почему знакомый логотип приложения еще не равен безопасности
Отказ от иллюзий: почему Россия больше не стремится заместить абсолютно всё зарубежное ПО
Почти 320 участков будут действовать за рубежом на выборах в Госдуму
В Ингушетии отремонтировали свыше 50 км линий электропередач в 2026 году
"Стройка века" в горах: Кыргызстан и Узбекистан вступают на "Шелковый путь"
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии вошел в топ-5 у российских туристов в сентябре