ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В детской музыкальной школе Итум-Калинского муниципального района Чеченской Республики сегодня состоится детская игра-викторина на тему «Крым – это Россия». Об этом сообищи в пресс-службе министерства культуры ЧР.
Мероприятие в Итум-Кали приурочено к праздничной дате «День воссоединения Крыма с Россией», отмечаемой 18 марта. Начало в 14:00.
Перед игрой дети посомтрят документальный фильм об историческом прошлом Республики Крым, а затем обсудят увиденное и поделятся своими знаниями по теме.
Игра-викторина будет организована в формате одиночных состязаний. В викторину включены вопросы по политическому устройству и территориальномуделению Российской Федерации. Победитель определится по количеству набранных баллов. Баллы будут начисляться за правильные ответы и скорость.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Не просто слово: что скрывается за эпитетом «нана» в топонимах Чечни
ЧЕЧНЯ. «Колизей» в Грозном принимает звёзд бокса со всего мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Сотрудничество можно развивать между Азербайджаном и провинцией Ардебиль – Пезешкиан
ЧЕЧНЯ. Боец Хамзат Чимаев направил 10 миллионов рублей на озеленение Чеченской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Ереван подтвердил встречу вице-премьеров Армении и Азербайджана
КРЫМ. МЧС: купание в шторм стало причиной гибели пяти человек в Крыму
АЗЕРБАЙДЖАН. Фейковую новость об интервью Ильхама Алиева опубликовали некоторые СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Бывшие вынужденные переселенцы возвращаются в Ходжавендский и Ходжалинский район