| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Об этом стало известно в ходе встречи мэра города Грозный Исы Хаджимурадова с заместителем градоначальника Шамилем Очаровым, на которой был затронут вопрос о необходимости увеличения количества парковочных мест рядом с кафе, отелями и торговыми центрами в черте города.
Шамиль Очаров доложил градоначальнику о создании рабочей группы, в которую вошли представители мэрии города Грозный и Министерства ЧР по туризму, для тесного сотрудничества в вопросах туризма и улучшения туристической привлекательности города.
Заместитель градоначальника пояснил, что выездные проверки проводятся в каждом из городских районов.
- С владельцами различных заведений и отелей города проводятся беседы о необходимости обеспечения доброжелательного и лояльного отношения персонала к каждому из гостей, в любом заведении столицы, - пояснил Ш. Очаров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Перед COP17 в Ереване принята декларация "Действовать во имя природы"
Энергетическое сотрудничество обсудили замглавы МИД России и Турции
1913 год. Газета "Кавказ" Октябрь 1913 год. Убийство Зелим-хана.
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия намерены нарастить товарооборот до $2 млрд
Москва ждет документального подтверждения о завершении выкупа земель на участке Решт-Астара
Трамп готов рассмотреть возможность встречи с Путиным и Си Цзиньпином