ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Об этом стало известно в ходе встречи мэра города Грозный Исы Хаджимурадова с заместителем градоначальника Шамилем Очаровым, на которой был затронут вопрос о необходимости увеличения количества парковочных мест рядом с кафе, отелями и торговыми центрами в черте города.
Шамиль Очаров доложил градоначальнику о создании рабочей группы, в которую вошли представители мэрии города Грозный и Министерства ЧР по туризму, для тесного сотрудничества в вопросах туризма и улучшения туристической привлекательности города.
Заместитель градоначальника пояснил, что выездные проверки проводятся в каждом из городских районов.
- С владельцами различных заведений и отелей города проводятся беседы о необходимости обеспечения доброжелательного и лояльного отношения персонала к каждому из гостей, в любом заведении столицы, - пояснил Ш. Очаров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
КАЛМЫКИЯ. Более двух тысяч калмыков проверили знания на Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. В Правительстве ЧР приняли более 20 постановлений для развития региона
ЧЕЧНЯ. Сборная Чечни завоевала серебро на международном турнире по самбо в Минске
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко. Встреча Алиева и Путина. Трамп в Шарм эш-Шейхе. Что дальше?
МРОТ с 2026 года вырастет до 27 093 рублей — рост превысит 20%
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе столкнулись два «КАМАЗа» — пострадавших нет
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший в Сингапур самолет экстренно приземлился в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Визит председателя ОБСЕ в Азербайджан перенесен