| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Российский боец смешанных единоборств покинул эту организацию в связи с завершением контракта.
«Контракт с UFC закончен, и мы изучаем предложения от других организаций. Но у нас остается опция подписания нового контракта с UFC. Сейчас мы также работаем с адвокатом по вопросу американской визы», — сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя спортсмена Суфьяна Культрера.
Последний бой в составе UFC Тайсумов провел 7 сентября прошлого года на турнире в Абу-Даби. Тогда россиянин проиграл бразильцу Диего Феррейре.
Тайсумов выступал в организации с 2014 года, одержал семь побед и потерпел два поражения. Всего на счету 31-летнего спортсмена из Чеченской Республики 27 побед и шесть поражений в смешанных единоборствах.
![]() |
ГРУЗИЯ. Аракчи: американские военные в отелях – законная цель для атаки
ГРУЗИЯ. Тбилисские огнеборцы тушили мощный пожар в здании банка
КЧР. Мэр Алексей Баскаев: Качество питания в школах Черкесска – приоритет для администрации города
«Сделано человеком»: как ИИ делит контент на дешевый и элитный
АДЫГЕЯ. МГТУ стал площадкой для стратегического диалога о будущем аграрной науки и экономики
АДЫГЕЯ. Экс-полицейский из Адыгеи избил бывшую жену и украл у неё 300 тысяч
ГРУЗИЯ. Грузия гордится участием в Южном газовом коридоре – Мариам Квривишвили