ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Российский боец смешанных единоборств покинул эту организацию в связи с завершением контракта.
«Контракт с UFC закончен, и мы изучаем предложения от других организаций. Но у нас остается опция подписания нового контракта с UFC. Сейчас мы также работаем с адвокатом по вопросу американской визы», — сообщает ТАСС, ссылаясь на представителя спортсмена Суфьяна Культрера.
Последний бой в составе UFC Тайсумов провел 7 сентября прошлого года на турнире в Абу-Даби. Тогда россиянин проиграл бразильцу Диего Феррейре.
Тайсумов выступал в организации с 2014 года, одержал семь побед и потерпел два поражения. Всего на счету 31-летнего спортсмена из Чеченской Республики 27 побед и шесть поражений в смешанных единоборствах.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеховский дух в арабских краях: чеченские студенты дали спектакли в Омане
ГРУЗИЯ. Лидера "Единого нацдвижения" оштрафовали на $1,5 тыс
ГРУЗИЯ. Срок работы комиссии по преступлениям ЕНД продлили в Грузии
РОСТОВ. Весенние заморозки обошлись аграриям в 200 миллионов рублей
РОСТОВ. На Дону раздадут почти 100 миллионов рублей на добрые дела
ГРУЗИЯ. Парламент Грузии проголосовал за ликвидацию Совета нацбезопасности
ЧЕЧНЯ. Плановое отключение света: 26 июня в ряде районов Чечни пройдут профилактические работы