ДАЙДЖЕСТ: |
В Дублине два самолета столкнулись в аэропорту при подготовке к взлету, информирует The Irish Times.
По данным, предоставленным авиакомпанией, в результате аварии пострадавших нет. Пассажиры переместились в здание аэропорта, где дожидаются предоставления другого самолета. Пострадавших нет, самолёты получили незначительные повреждения. Кроме того, один из лайнеров, летевших в США, прибыл в британскую столицу на 70 минут раньше из-за сильного порыва ветра, который подгонял его при полете.
Оба самолета, принявших участие в инциденте, принадлежат авиакомпании Ryanair. При буксировке он задел лайнер той же модели. На борту находились около 30 пассажиров.
- Два самолета медленно выруливали на взлетно-посадочную полосу аэропорта Дублина. «Его было видно в иллюминаторы», — сообщил Фельдман.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Молитва и безопасность: В мечетях республики обсуждают меры предосторожности от пожаров
КРАСНОДАР. В Законодательном Собрании подвели итоги парламентского года
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре зафиксировано ДТП с участием двух автомобилей — полиция выясняет обстоятельства
Студентам — по QR-коду: В России запускают цифровой студенческий билет для удобства и безопасности
ЧЕЧНЯ. Улица Айдамирова меняется: В Грозном продолжается реконструкция ключевого участка дороги