| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В Адыгее полицией задержана подозреваемая в покушении на сбыт крупной партии героина. 22-летнюю жительницу одного из центральных регионов страны задержали после того, как она прибыла в Адыгею на общественном транспорте. В сумке задержанной обнаружено два крупных свертка с героином, общей массой более 270 граммов. Также у женщины обнаружены и изъяты шприцы, фасовочные пакеты, весы, изолента, мобильные телефоны, сим-карты различных операторов сотовой связи.
Ссылка на материал: https://01.мвд.рф/news/item/19789672/
В один из дней телефонные мошенники похитили у граждан более 120 тысяч рублей. Наибольший ущерб злоумышленниками причинен 53-летней жительнице Теучежского района. Путем обмана, под предлогом несанкционированных операций с ее счетом, лжесотрудники банка вынудили женщину выполнить их указания. Лишь после этого потерпевшая узнала, что лишилась 90 тысяч рублей. Помните о том, что достоверную информацию о состоянии вашего банковского счета можно получить только по телефону, указанному на обороте карты.
Ссылка на материал: https://01.мвд.рф/news/item/19805185/
Полицией Адыгеи за несколько дней задержаны трое водителей, повторно севших за руль в состоянии опьянения. Автомобили фигурантов изъяты и помещены на специализированные стоянки. По всем фактам возбуждены уголовные дела. Санкция статьи предусматривает до 2 лет лишения свободы.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения примет международную антитабачную конференцию
Страны Центральной Азии договорились взаимно признавать дипломы вузов
АРМЕНИЯ. Партия Никола Пашиняна официально победила в Эчмиадзине
АРМЕНИЯ. Европейская миссия 7000 раз понаблюдала за Азербайджаном с территории Армении
АРМЕНИЯ. Грузия поддержала реализацию Зангезурского коридора
Азербайджан, Казахстан и Узбекистан примут футбольные турниры FIFA Series-2026
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили планы «Женского движения Единой России» на 2026 год
ЧЕЧНЯ. Чеченские педагоги вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Знание.Лектор»