ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Как сообщили в среду в пресс-службе главы и правительства, первые универсальные спортивные площадки размером 60 на 30 метров для игры в баскетбол, волейбол и теннис по поручению главы региона построят в этом году в ауле Джегута и станице Преградная.
До конца года в селениях появятся универсальные спортплощадки для баскетбола, минифутбола, волейбола, гандбола и тенниса с освещением и ограждением по периметру.
В Преградой площадку построят рядом с новым спорткомплексом «Россия».
По поручению главы республики в Карачаево-Черкесии в 2020 году будет сделан особый упор на развитие спортивной инфраструктуры шаговой доступности. Для достижения этой цели планируется строительство 35 универсальных спортплощадок, одного футбольного поля, двух площадок для сдачи нормативов ГТО.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сельхозбанк на службе аграриев: В Чечне подвели результаты работы РСХБ за первое полугодие
Hardcore FC прекращает существование: Официальное заявление от руководителя
ЧЕЧНЯ. В районе Путина появится парк с колесом обозрения и уникальным фонтаном
ЧЕЧНЯ. Жителю Ачхой-Мартановского района грозит до 6 лет за кражу
ЧЕЧНЯ. Итум-Калинский район готовится отметить 102-летие — праздник состоится 20 июля
СТАВРОПОЛЬЕ. Экспорт пищевой продукции Ставрополья за полгода превысил 200 млн долларов