| ДАЙДЖЕСТ: |

Посетителей торгового центра «Золотой Вавилон» выводят из помещений.
«После комплексной проверки всех трех зданий угроза не подтвердилась», — сообщили в ведомстве.
Ранее сообщалось об эвакуации только одного ТЦ — на проспекте Мира. В Санкт-Петербурге «заминировали» один из крупнейших торговых центров.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, проверялись торговые центры «Золотой Вавилон», расположенные на проспекте Мира, улице Декабристов и на Новоясеневском проспекте, передает агентство «Москва». Кинологи взрывное устройство пока не обнаружили.
На момент публикации материала было эвакуировано более 1,8 тыс человек. Сотрудники экстренных служб просят покупателей сохранять спокойствие и не создавать панику в толпе. Однако никаких взрывных устройств специалисты так и не нашли. Личность звонившего пока не установлена. Автор записки выразил недовольство ценой сока «Добрый» в 101 рубль и пригрозил взорвать комплекс.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону