ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В настоящее время в Кабардино-Балкарии подтверждены еще 2 случая заражения коронавирусной инфекцией из числа госпитализированных ранее людей, контактировавших с первыми заболевшими.
Данные пациенты были своевременно госпитализированы и в течение нескольких дней проходили в инфекционном госпитале медицинские обследования на предмет заражения коронавирусной инфекцией. Пациенты сейчас получают лечение, переносят заболевание в легкой форме. Общее количество заболевших составило 4 человека, всего ранее было госпитализировано 25 человек, контактировавших с первыми заболевшими. Все они проходили тестирование, сейчас остаются в госпитале под медицинским наблюдением.
В самоизоляции под медицинским наблюдением находятся 689 человек, работа по выявлению граждан, возвратившихся из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, продолжается.
© РИА «Кабардино-Балкария», 2020
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кремле рассказали о росте торгово-экономических отношений с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
АЗЕРБАЙДЖАН. Путин и Алиев продолжили общение в холле после встречи в Душанбе
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни расширяет гуманитарную миссию в ЛНР в рамках проекта «Сила традиций»
АДЫГЕЯ. На ипподроме в Адыгее прошли скачки, посвящённые 35-летию со Дня образования республики
АЗЕРБАЙДЖАН. В чем суть и значимость встречи Путина и Алиева в Душанбе?
ЧЕЧНЯ. Баскетбольный клуб «Динамо» (Грозный) проводит первую домашнюю игру сезона
Мир ждал, Нобель — нет: почему Нобель проигнорировал Трампа?