ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В настоящее время в Кабардино-Балкарии подтверждены еще 2 случая заражения коронавирусной инфекцией из числа госпитализированных ранее людей, контактировавших с первыми заболевшими.
Данные пациенты были своевременно госпитализированы и в течение нескольких дней проходили в инфекционном госпитале медицинские обследования на предмет заражения коронавирусной инфекцией. Пациенты сейчас получают лечение, переносят заболевание в легкой форме. Общее количество заболевших составило 4 человека, всего ранее было госпитализировано 25 человек, контактировавших с первыми заболевшими. Все они проходили тестирование, сейчас остаются в госпитале под медицинским наблюдением.
В самоизоляции под медицинским наблюдением находятся 689 человек, работа по выявлению граждан, возвратившихся из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, продолжается.
© РИА «Кабардино-Балкария», 2020
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Алматы проходит заседание Совета министров иностранных дел СНГ
BBC: Учения Армении и Ирана отражают масштабные сдвиги в геополитике региона