| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. По данным на 9 апреля, количество заразившихся коронавирусной инфекцией в крае увеличилось на 20 человек. Всего на Кубани зафиксировано 105 случаев заражения инфекцией.
В соответствии с инкубационным периодом, в настоящее время подтверждаются случаи заболевания у людей, контактировавших с заболевшими или приехавших из других стран более двух недель назад.
На сегодняшний день всего на Кубани зафиксировано 105 случаев заражения инфекцией. Четверо из пациентов, которые были госпитализированы ранее, находятся в тяжелом состоянии, состояние 22 человек медики оценивают, как средней тяжести, 11 человек чувствуют себя нормально.
На Кубани проведено более 18 тыс. лабораторных исследований на коронавирус. Более 720 человек обратились к врачам с подозрением на инфекцию, из них 128 — дети. На стационарном лечении находятся 290 человек, из которых 68 — дети. Под наблюдением остаются более 6,2 тыс. жителей Краснодарского края.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении