| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. По данным на 9 апреля, количество заразившихся коронавирусной инфекцией в крае увеличилось на 20 человек. Всего на Кубани зафиксировано 105 случаев заражения инфекцией.
В соответствии с инкубационным периодом, в настоящее время подтверждаются случаи заболевания у людей, контактировавших с заболевшими или приехавших из других стран более двух недель назад.
На сегодняшний день всего на Кубани зафиксировано 105 случаев заражения инфекцией. Четверо из пациентов, которые были госпитализированы ранее, находятся в тяжелом состоянии, состояние 22 человек медики оценивают, как средней тяжести, 11 человек чувствуют себя нормально.
На Кубани проведено более 18 тыс. лабораторных исследований на коронавирус. Более 720 человек обратились к врачам с подозрением на инфекцию, из них 128 — дети. На стационарном лечении находятся 290 человек, из которых 68 — дети. Под наблюдением остаются более 6,2 тыс. жителей Краснодарского края.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
Цифровая гигиена: как почистить интернет-пространство от личной информации
АЗЕРБАЙДЖАН. В села освобожденного Агдеринского района впервые возвращается население
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов