| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР.
Один человек приехал из Москвы, остальные контактировали с ранее заболевшими.
В соответствии с инкубационным периодом, в настоящее время подтверждаются случаи заболевания у людей, контактировавших или приехавших из других стран больше 14 дней назад.
Возраст пациентов – от 4 до 82 лет. Пять случаев зафиксировано в Лабинске, три – в Анапе, в том числе двое детей четырех и семнадцати лет. Одиннадцать заболевших выявлено в Краснодаре. По одному заболевшему выявлено в Курганинске, Усть-Лабинске, Новороссийске, Тимашевске, Туапсе, ст. Кавказской и Кущевской. Три случая заражения зафиксировано в Сочи и два Тихорецке. Среди пациентов – 11 женщин.
В настоящий момент в Краснодарском крае 169 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус. 3 пациента умерло, 7 находятся в тяжелом состоянии. 28 пациентов выписано с выздоровлением.
Всего в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-883 жителей, в том числе 139 ребенка. Продолжают стационарное лечение 315 человек, из них 40 детей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%