ДАЙДЖЕСТ: |
В Краснодаре заболели 22 человека, в Сочи - 6, в Павловском районе - 4, в Армавире, Новороссийске и Северском районе - по 3, в Горячем Ключе, Кореновском, Красноармейском, Мостовском районах - по 2, в Апшеронском, Крымском, Лабинском, Туапсинском, Усть-Лабинском районах - по одному.
В медицинские организации с подозрением на коронавирус обратились 957547 человек, из них 37291 ребенок. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4614.
За весь период 250855 человек выписали с выздоровлением, за последние сутки – 46. 10950 пациентов спасти не удалось. В тяжелом состоянии на ИВЛ 3 жителя.
Всего за все время пандемии в регионе подтвердили 262236 случаев COVID-19. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 206 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 84. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус – 993 человека, в том числе 347 пациентов с COVID-19 – на дому. В лабораториях края провели 7068132 исследования.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли
АЗЕРБАЙДЖАН. Военные Армении обстреляли позиции Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане отмечают 102-летие Гейдара Алиева
ЧЕЧНЯ. В Беное прошли траурные религиозные обряды в День памяти и скорби чеченского народа
ЧЕЧНЯ. В Чечне опровергли слухи о массовом списании налоговых долгов в честь 80-летия Победы