ДАЙДЖЕСТ: |
Установлено, что жительница с. Ца-Ведено обратилась с письменным обращением в ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» по вопросу незаконного начисления платы за коммунальные услуги.
Данное обращение работниками организации в нарушение требований действующего законодательства не рассмотрено, данных о направлении ответа заявителю не имеется.
В этой связи в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан). Одновременно в адрес руководителя внесено представление об устранении нарушений закона.
Акты реагирования рассмотрены и удовлетворены. Выявленные по результатам проверки нарушения устранены.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 2000 хафизов в республике — Чечня укрепляет духовный потенциал
Эволюция рыболова: от червяка на крючке до тактического карпфишинга
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии огненный шторм уничтожает главное богатство республики
СПбГУ первым в России из вузов начал использовать мессенджер MAX
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества