ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. С первых дней руководства регионом Андрей Бочаров находится в постоянном диалоге с общественниками, ветеранами, опирается на их мнение — их инициативы становятся основой для последовательной реализации проектов развития. Встречи губернатора с общественниками проходят регулярно.
Одно из ключевых направлений работы — защита Человека Труда. Это становится особенно важно в условиях пандемии коронавирусной инфекции. Впрочем, в нашем регионе паники нет, заблаговременно организована системная работа по профилактике и предотвращению распространения вируса. Реализуемые в регионе меры доказали свою эффективность и позволили вовремя выявить первый случай заражения. Основной фактор риска — возвращающиеся из-за рубежа жители, а также въезжающие иностранные предприниматели, студенты, трудовые мигранты.
— Эпидемия накладывает серьезный отпечаток на жизнь людей и работу предприятий, изменения коснутся и рынка труда, — отметил Андрей Бочаров в ходе встречи с руководителями профсоюзов. — Ограничения осложнят жизнь организаций, особенно малого и среднего бизнеса. Но эти меры необходимы, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Требуем со стороны предприятий жёстких мер по разработке плана действий при нынешней ситуации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия