ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Во вторник, 24 марта на базе одного из волжских заводов Андрей Бочаров проводит заседание Совета по развитию промышленности. Отрасль – один из локомотивов региональной экономики и реализации приоритетных проектов развития.
Промышленные предприятия региона сформировали запасы сырья для промышленного производства на несколько месяцев вперед, есть страховые запасы. Работа из-за угрозы распространения коронавируса нигде не остановилась. Строго соблюдается безопасность сотрудников промпредприятий. Случаев заболевания COVID-2019 в нашем регионе не выявлено, но оперативный штаб по недопущению распространения инфекции работает в круглосуточном режиме. Ежедневно проводятся брифинги руководителей профильных ведомств, мониторинг торговых сетей и распределительных центров, организаций, оказывающих услуги гражданам, и других.
Глава региона обратился к промышленникам с предложением использовать гибкие формы занятости людей. Это может быть сокращенный рабочий день, удаленная работа, которую рекомендуют медики.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США