| ДАЙДЖЕСТ: |

Боевики обвинили в произошедшем опять же правящую партию, но захватив заложника, требовали народного суда над полицейскими, возможно причастными к смерти Беркина.
Турецкий спецназ обезвредил двух неизвестных, которые ворвались в Стамбуле в здание местного отделения правящей Партии справедливости и развития (ПСР), они задержаны. Спецназ обезвредил нападавших. Сейчас с ними работает полиция. Об этом сообщает checheninfo.ru со ссылкой на yasnonews.ru. Разбив там стекла, они вывесили флаг Турции с изображением меча. Он скончался в результате полученных ранений.
Во вторник три террориста проникли в кабинет стамбульского прокурора Мехмета Селима Кираза. Эльван стал одним из пяти погибших в ходе беспорядков и стал еще одним символом протестов, которые продолжались по всей Турции полтора месяца. Он попал под обстрел газовыми гранатами.
![]() |
РЖД: Поставки зерна в Армению через территорию Азербайджана стали регулярными
ВОЛГОГРАД. Волгоградская облдума рассмотрит вопрос об уходе депутата Станислава Короткова
Вице-спикер парламента Армении: Заявление Соловьева оппозиции понравилось
Американские SMR есть лишь на бумаге: МИД России о выборе Арменией экспериментальных АЭС
ЧЕЧНЯ. Чечня превращается в спортивную державу: 3224 объекта и 62 вида спорта
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на заводе при отражении атаки дронов ВСУ произошел пожар
ЧЕЧНЯ. Чеченская армейская инфраструктура получит мощный импульс
ЧЕЧНЯ. Путевка в Дубаи и кубок: как чеченские хозяйки боролись за черемшу.
Путин наградил советника посольства РФ в Иране Рафаэля Геворкяна «Орденом мужества»