| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и начальник УФСВНГ РФ по ЧР Шарип Делимханов посетили межведомственный Оперативный штаб г. Грозного по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
Руководитель Оперштаба, мэр г. Грозного Иса Хаджимурадов рассказал о тесном взаимодействии с правоохранительными органами и другими задействованными ведомствами, отметив, что на текущий период помощь в работе Оперативного штаба не требуется, и весь план поставленных задач выполняется в полном объеме.
Министр отметил, что все озвученные Главой ЧР Рамзаном Кадыровым задачи должны быть выполнены. Руслан Алханов ещё раз напомнил, что предпринятые в регионе профилактические меры направлены на охрану жизни и здоровья граждан.
Ширип Делимханов подчеркнул, что первоочередным на сегодняшний день является здоровье населения. Он попросил с пониманием отнестись к установленному в Чеченской Республике карантинному режиму и призвал соблюдать все пожелания и требования руководства региона.
![]() |
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении