ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. С 1 по 5 апреля в Волгоградской области действует особый режим работы общественного транспорта. Всю следующую неделю в Волгограде и Волжском будут работать специальные маршруты для сотрудников предприятий и учреждений, которые не могут работать дистанционно.
Подробнее о том, как именно будет работать спецтранспорт в Волгограде, сколько будет стоить проезд и по каким направлениям будут курсировать составы,
читайте здесь.
Как уточнили в пресс-службе областной администрации, направление Волгоград – Волжский очень востребовано у жителей региона, поэтому разработан новый график движения двух автобусов, которые курсируют между областным центром и городом-спутником.
Так, автобус № 123 от конечной в Волжском будет отправляться в период с 5.45 до 7.20. С конечной в Волгограде транспорт будет выезжать с 7.05 до 9.15. Вечером автобус поедет из Волжского в промежуток с 15.30 до 17.45, из Волгограда – с 17.00 до 19.15.
Автобус № 146, который едет через Среднюю Ахтубу, от магазина «Стимул» в Волжском утром поедет с 6.00 до 7.30, а от автовокзала в Волгограде – с 7.25 до 8.55. Следующие рейсы предусмотрены с 15.00 до 17.30 из Волжского, из Волгограда – с 16.35 до 19.05.
![]() |
КЧР. Аграрии КЧР рассказали, зачем они «раздевают» яблони, перед сбором урожая
КБР. Власти КБР оценили жизнь раненого при нападении полицейского в полмиллиона рублей
ЧЕЧНЯ. Скачки как праздник: В Чечне пройдут масштабные скачки с призовым фондом 32 миллиона рублей
ЧЕЧНЯ. Финансы по шариату: Эксперимент с исламским банкингом продлен в России на три года
ЧЕЧНЯ. Математическая школа Грозного снова в лидерах: ученики стали призёрами всероссийского уровня
YouTube полностью отключает монетизацию русскоязычного контента