Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии священнослужители, медколледж и представители бизнеса оказали поддержку волонтерам ОНФ и «Волонтерам-медикам»


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии священнослужители, медколледж и представители бизнеса оказали поддержку волонтерам ОНФ и «Волонтерам-медикам»

КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии создать безопасные условия для работы волонтерского штаба«Мы вместе» помогли священнослужители Центрального хурула «Золотая обитель Будды Шакьямуни», администрация медицинского колледжа им Т.Хахлыновой, представители бизнеса.

Монахи и руководство учебного заведения передали добровольцам, оказывающим помощь пожилым и маломобильным гражданам в условиях распространения коронавирусной инфекции, средства индивидуальной защиты - маски, перчатки, антисептики, салфетки, мыло и многоедругое.Индивидуальный предприниматель Ольга Авяева обеспечила ребят питанием, а компания «Мегафон» - бесплатной сотовой связью.


«Мы хотим выразить им слова благодарности за неравнодушие, ведь только вместе мы сможем остановить эпидемию. Волонтеры продолжат делать все возможное, чтобы помочь всем нуждающимся», - сказала руководитель волонтерского штаба «Мы вместе» в Калмыкии Алена Ханаева.


Ежедневно ребятами обрабатываются десятки заявок от жителей всех районов региона. Они стараются оперативно реагировать на каждое сообщение. В основном люди просят купитьпродукты, товары первой необходимости,лекарства.


Волонтеры ОНФ напоминают, что нуждающиеся в поддержке пенсионеры и маломобильные граждане могут оставить свое обращение на сайте onf.ru, в мобильном приложении «ОНФ. Помощь», позвонив на горячую линию по телефону 8 (800) 200-34-11. Дополнительные контакты: 89275934048, 50035




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"