| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. На встрече с министром здравоохранения Калмыкии Юрием Кикеновым наш земляк из г. Ставрополь, успешный предприниматель, чья мама является калмычкой, Борис Хачиров безвозмездно передал для нужд учреждений здравоохранения республики партию антисептических средств.
Борис Хачиров в силу скромности не хотел огласки, но жители Калмыкии должны знать о таких поступках. Юрий Кикенов сообщил, что сейчас многие наши успешные земляки, проживающие в разных городах России, инициативно обращаются и желают оказать посильную помощь в обеспечении учреждений здравоохранения. Министр подчеркнул, что федеральный центр и Правительство Калмыкии принимают все меры для
борьбы с пандемией коронавируса, но будет не правильно отстраняться от инициативы земляков, которые готовы и имеют возможность внести свой вклад.
![]() |
Патрульный самолет США провел разведку над районом учений КСИР в Ормузском проливе
Зеленский заявил, что США отказались разрешить производство ракет системы Patriot в Европе
ИНГУШЕТИЯ. Двое жителей Ингушетии осуждены за подготовку диверсии на объекте ТЭК
С. ОСЕТИЯ. Два чиновника похитили 96 млн рублей из бюджета Северной Осетии
АРМЕНИЯ. Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы встретятся в Армении