ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. На встрече с министром здравоохранения Калмыкии Юрием Кикеновым наш земляк из г. Ставрополь, успешный предприниматель, чья мама является калмычкой, Борис Хачиров безвозмездно передал для нужд учреждений здравоохранения республики партию антисептических средств.
Борис Хачиров в силу скромности не хотел огласки, но жители Калмыкии должны знать о таких поступках. Юрий Кикенов сообщил, что сейчас многие наши успешные земляки, проживающие в разных городах России, инициативно обращаются и желают оказать посильную помощь в обеспечении учреждений здравоохранения. Министр подчеркнул, что федеральный центр и Правительство Калмыкии принимают все меры для
борьбы с пандемией коронавируса, но будет не правильно отстраняться от инициативы земляков, которые готовы и имеют возможность внести свой вклад.
![]() |
Хегсет и триколор в Белом доме: дипломатия на грани провокации
Туристический комплекс Aydarko’l Resort в Узбекистане будет продан
В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
КАРАБАХ. Новый мировой порядок на Южном Кавказе? | Алексей Наумов. Разбор.
АБХАЗИЯ. Новый тренд в Абхазии: долгосрочная аренда сделает отдых в республике всесезонным
АБХАЗИЯ. Абхазию по "единому билету" посетили свыше 6 тыс человек
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума обслужил свыше 110 тыс пассажиров с момента открытия