Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтеры посетили более 200 семей, находящихся на карантине


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтеры посетили более 200 семей, находящихся на карантине

ЧЕЧНЯ. В районах Чеченской Республики продолжается работа по оказанию помощи семьям, находящимся на карантине в связи с пандемией коронавируса, а также пожилым людям из зоны риска.

Сегодня очередные выезды прошли в Гудермесском, Шалинском районах, в городе Аргун. Волонтеры «Единой России» совместно с оперативными штабами в муниципалитетах доставляют продукты питания первой необходимости, медицинские препараты, обзванивают граждан пожилого возраста.


Так, в Гудермесском районе активисты волонтерского центра ЕР совместно с сотрудниками полиции и молодежного общественно-патриотического движения «Ахмат» провели общественный рейд на улицах селений Нижний-Нойбер и Джалка.


«Все мы знаем, что выход на улицу должен быть сопричастен с рядом обстоятельств – покупка лекарств, продуктов, необходимость получения медицинской помощи. Волонтеры встретили на улицах более 120 человек, вышедших на улицу без веских причин – с ними проведена разъяснительная работа», - рассказала активист волонтерского центра «Единой России», специалист Гудермесского местного отделения партии Мадина Абдуллаева.


В Шалинском районе на карантине находятся 179 человек: 36 из них приехали из-за границы, 143 – из регионов России. Об этом сообщила Исполнительный секретарь Шалинского местного отделения партии «Единая Россия» Малика Матаева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"