ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. © Фото: [email protected]
На Ставрополье у пяти пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию диагноз был подтверждён, а четверо выздоровели. Об этом рассказал губернатор Владимир Владимиров на своей официальной странице в Inbstagram.
Дополнительное обследование проходили девять человек, напомнил глава края. Таким образом, на территории нашего региона 11 больных остаются под наблюдением медиков в изолированных боксах. Всего инфекцией были заражены 15 человек. Четыре из них выздоровели и были выписаны сегодня, 2 апреля.
«Всем пациентам тоже желаю скорейшего выздоровления», – написал Владимир Владимиров.
Также губернатор напомнил гражданам о важности соблюдения самоизоляции, которая нужна, чтобы остановить распространение коронавируса.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Дорогие земляки! ⠀ Мы ждали результатов повторных исследований по 9 пациентам, у которых было подозрение на коронавирус. К сожалению, у 5 из них диагноз сегодня подтвердился. ⠀ Таким образом, за всё время коронавирусной инфекцией в крае заразилось 15 человек. Из них уже выздоровели 4 человека. ⠀ 1️⃣1️⃣ остаются под наблюдением врачей в изолированных боксах. ⠀ Всем пациентам тоже желаю скорейшего выздоровления. ⠀ И ещё раз хочу напомнить, как важно сейчас оставаться дома. Распространение коронавируса нужно остановить. И временная самоизоляция должна помочь это сделать. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно. Не нарушайте режим. ⠀ Сейчас та ситуация, когда важна ответственность и участие каждого из нас. ⠀ Будьте здоровы и берегите себя! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОстаемсяДомаСК #владимирвладимиров
![]() |
Россия установила новый рекорд по объёму международных резервов
ЧЕЧНЯ. Грозный меняется: 30 домов, парк и жизнь улиц — всё в одном квартале.
ВТБ показал прибыль в 327,6 млрд рублей за восемь месяцев 2025 года
РОСТОВ. Ростовская область собрала худший урожай зерна за десять лет
Бывший генпрокурор Игорь Краснов возглавил судебную систему РФ
ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства ЧР дал жёсткие поручения по коммуналке.
ДАГЕСТАН. Дагестан 22 сентября принял 49 беженцев из Палестины