| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За прошедшие сутки в регионе еще 35 пациентов выздоровели и были выписаны из-под медицинского наблюдения. Таким образом с начала пандемии с ковидом справились уже 50 651 человек.
⠀
Сводку об эпидситуации на Ставрополье опубликовал сегодня губернатор Владимир Владимиров в своем Instagram.
⠀
Между тем в крае продолжается работа по выявлению новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Лабораториями проведено уже более 1 миллиона 763 тысяч тестирований на COVID-19.
⠀
Между тем, прививочная кампания также не снижает темпов. Вакцину от коронавируса получили уже более 211 тысяч человек.
⠀
"Главным средством для противостояния инфекции сегодня является вакцинация. Прививка доступна для всех желающих",- написал глава Ставрополья.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан выбрал семь стран для развития въездного туризма
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Баку и Еревана осмотрели ж/д участок Садарак-Ерасх Зангезурского коридора
Эксперты предрекают: эпоха дешевой электроники подходит к концу
КАЛМЫКИЯ. Более миллиона рублей составил ущерб от загрязнения почвы нефтяниками в Калмыкии
Цена на серебро впервые в истории превысила 91 доллар за унцию
ЧЕЧНЯ. Более 5 млрд рублей выделят на реконструкцию Российского университета спецназа в 2026 году
С 1 февраля 2026 года в России проиндексируют ключевые социальные выплаты на 6,8%
ЧЕЧНЯ. Более 40% грозненцев идут на работу, несмотря на болезнь