| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. За прошедшие сутки из-под медицинского наблюдения выписан еще 61 пациент, таким образом общее количество тех, кто смог побороть инфекцию с начала пандемии составляет почти 48,5 тысячи человек.
⠀
Данные по эпидсводке опубликовал сегодня губернатор Владимир Владимиров в своем Instagram.
⠀
Между тем в регионе растет и количество проводимых тестов на коронавирус.
⠀
"Вчера выполнено около 7 тысяч тестов на COVID-19. Такие исследования необходимы для выявления новых случаев заболевания. Они помогают своевременно оказывать помощь пациентам", - сообщил глава Ставрополья.
⠀
Он также отметил, что по-прежнему необходимо соблюдать требования медиков и предписания Роспотребнадзора. А защититься от болезни поможет вакцинация.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан превратился в страну-донора – постпред при ООН
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гимнастки стали победительницами серии Кубка мира
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправил новые партии топлива и зерна в Армению