ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. На полицию возложены дополнительные функции по контролю соблюдения гражданами режима самоизоляции и ограничительных мер согласно распоряжениям губернатора Ростовской области Василия Голубева.
Полицейским и сотрудникам Росгвардии помогает казачья дружина Усть-Белокалитвинского казачьего юрта, конный взвод, народные дружинники. Дежурство нарядов по городу и району круглосуточное. Ежедневно около 50 сотрудников и дружинников патрулируют улицы, выявляя нарушителей.
На 2 апреля уже составлено 7 административных протоколов по ст. 6.3 КоАП РФ за нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
Сергей Понедельченко,
8(86383) 2-64-35,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен jаvascript для просмотра.
На фото: патрульная группа в составе полицейского М.А. Бондарева и членов казачьей дружины Ю.М. Денисенко и А.А. Агошкова проверяют соблюдение гражданами выполнения ограничительных мер.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Выходные на Курбан-байрам 2025: как отдыхают мусульмане в России и в мире?
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии: россиянам предложили недорогие туры с прямым перелетом
Apple подала апелляцию на требование поделиться данными с конкурентами
Американский гиперзвуковой джет Quarterhorse Mk 1 успешно прошел дебютные испытания
Терминал Жетысу в Казахстане ждет контейнерный поезд из Сианя
13 камер с ИИ для мониторинга лесных пожаров установили в Курганской области