Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Губернатор Ростовской области заявил, что скорого окончания режима самоизоляции ждать не стоит


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Губернатор Ростовской области заявил, что скорого окончания режима самоизоляции ждать не стоит

РОСТОВ. Жителям Ростовской области не стоит рассчитывать на то, что режим самоизоляции в ближайшее время будет отменён или хотя бы ослаблен, заявил губернатор Василий Голубев.

— Режим самоизоляции в ближайшее время ослабляться не будет. Скорее наоборот. Кто видит статистику, тот понимает, что ситуация {с распространением коронавируса. — Donnews.ru} не остановилась. Но у нас точно нет никакого интереса сохранять это всё надолго, — заявил глава региона.


По его словам, нужно понимать, что «самый сложный период» с распространением коронавируса в Ростовской области ещё не наступил.


— До пика мы, очевидно, ещё не дошли, — отметил Голубев. Как заявляла ранее министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская, спад распространения коронавируса в регионе в случае благоприятного развития событий может начаться не раньше конца апреля.


Напомним, что режим самоизоляции в Ростовской области, как и во всей стране, был введён в конце марта на неделю, а затем был продлён президентом до конца апреля. Он предполагает, что люди сидят дома и без особой надобности на улицу не выходят. По заявлениям властей, ежедневно более 3,5 тысячи сотрудников полиции и казаков патрулируют улицы городов в Ростовской области, выявляя нарушителей режима самоизоляции. Попавшимся грозит административный штраф от 15 до 40 тысяч рублей, прецеденты вынесения таких решений уже есть.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"