Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Состоялось совместное заседание президиума Координационного совета и рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции


Просмотров: 318Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  Состоялось совместное заседание президиума Координационного совета и рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции
ЧЕЧНЯ. 03.04.2020. Заседание состоялось в режиме видеоконференции под председательством премьер-министра России Михаила Мишустина.

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова в нем принял участие Председатель Парламента Чеченкой Республики, Руководитель Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории ЧР Магомед Даудов.


ЧЕЧНЯ.  Состоялось совместное заседание президиума Координационного совета и рабочей группы Госсовета по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся готовности больниц в плане оборудования, лекарств и медицинских изделий; обеспеченности регионов койками для инфекционных отделений, аппаратами ИВЛ и средствами индивидуальной зашиты; укомплектованности региональных больниц ключевыми на данный момент специалистами; обеспечения безопасности медицинских работников.


Также М. Мишустин отметил, что каждый регион должен с учетом своей специфики взвесить и определить, какие предприятия в условиях коронавируса должны продолжить работу.


«Руководителям субъектов РФ даны новые полномочия - теперь вы можете решать, какой именно режим работы предприятий и учреждений оптимален как для всего региона, так и для отдельных муниципалитетов. Важно все тщательно взвесить и определить действительно необходимые для жизнедеятельности того или иного региона предприятия, которые продолжат работать даже в такой сложной ситуации», - сказал он.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"