Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Сергей Кравцов: «Никаких изменений в части заработной платы учителей быть не может»


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Сергей Кравцов: «Никаких изменений в части заработной платы учителей быть не может»

ДАГЕСТАН.

Когда в этом году пройдёт сдача ЕГЭ и ОГЭ, сохраняется ли уровень оплаты труда педагогов в период обучения на дому с использованием информационных технологий? На эти и другие вопросы ответил Министр просвещения Сергей Кравцов в ходе онлайн-конференции, которая транслировалась в прямом эфире организованного Министерством марафона «Домашний час».

Отвечая на вопрос о государственных экзаменах, Сергей Кравцов сообщил, что в соответствии с проектом расписания сдача ЕГЭ стартует 8 июня. Он уточнил, что в случае каких-либо изменений все участники процесса будут оперативно проинформированы.


Министр ещё раз подчеркнул, что в период обучения на дому с использованием дистанционных технологий не должно быть никакого снижения оплаты труда педагогов.


«Если по каким-то причинам вы считаете, что это произошло, необходимо обязательно сообщать об этом нам, в Министерство просвещения. Этот вопрос у меня на личном контроле. Никаких изменений в части заработной платы быть не может», – сказал глава Минпросвещения.


Касаясь темы доработки функционала «Российской электронной школы», Сергей Кравцов пояснил, что работа по расширению технических возможностей портала идёт постоянно. Кроме того, будет увеличиваться число размещённых на нём учебных курсов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"