| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Как сообщили в региональном минздраве, по состоянию на утро 6 апреля в Астраханской области уже 6 подтверждённых диагнозов. «Коронавирусная инфекция» подтвердилась у ещё одного астраханца. Количество условно положительных диагнозов COVID-19 по-прежнему составляет 14. Из них госпитализировано 13 человек, двое находятся дома на самоизоляции.
Так, последние данные о коронавирусе в Астрахани: 27 инфицированных, 6 из которых с подтверждённым диагнозом, 21 с условно положительным.
Кроме этого, ещё 38 астраханцев на данный момент находятся в инфекционных стационарах региона с признаками ОРВИ и неблагополучным эпидемиологическим анамнезом, 1551 человек – под наблюдением амбулаторной службы Астраханской области.
![]() |
МИД РФ: Россия рассчитывает, что Армения не пойдёт на конфронтацию с Москвой
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама
РОСТОВ. Запуск скоростных судов из Ростова в Мариуполь отложили из-за неготовой инфраструктуры
РОСТОВ. В Ростовской области очистку балки реки Темерник завершат к 2028 году