| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Как сообщили в региональном минздраве, по состоянию на утро 6 апреля в Астраханской области уже 6 подтверждённых диагнозов. «Коронавирусная инфекция» подтвердилась у ещё одного астраханца. Количество условно положительных диагнозов COVID-19 по-прежнему составляет 14. Из них госпитализировано 13 человек, двое находятся дома на самоизоляции.
Так, последние данные о коронавирусе в Астрахани: 27 инфицированных, 6 из которых с подтверждённым диагнозом, 21 с условно положительным.
Кроме этого, ещё 38 астраханцев на данный момент находятся в инфекционных стационарах региона с признаками ОРВИ и неблагополучным эпидемиологическим анамнезом, 1551 человек – под наблюдением амбулаторной службы Астраханской области.
![]() |
Азербайджанский паспорт поднялся на 13 позиций в мировом рейтинге
АРМЕНИЯ. Азербайджан передал Армении четверых армянских граждан
АРМЕНИЯ. Проект TRIPP важен для реализации Вашингтонских договоренностей – Баку
ЧЕЧНЯ. От взрыва бытового газа в Шали серьезные ожоги получили пять человек
АРМЕНИЯ. Армения наладит отношения с Оманом, Колумбией и Доминиканой
Азербайджан многократно нарастил закупки живых животных у России