ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике проводится комплекс антикризисных мер в условиях распространения коронавируса. По поручению Главы ЧР, Героя России, Члена Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзана Кадырова , для жителей сельской местности приобретаются семена для поддержки личных подсобных хозяйств.
Активисты волонтерского центра партии «Единая Россия» помогают пенсионерам и жителям, находящимся в режиме самоизоляции и карантина, с аграрными работами.
Так, волонтеры откликнулись на просьбы о содействии с посевом в Грозненском, Урус-Мартановском, Веденском, Гудермесском, Шаройском районах республики.
Также продолжается работа по доставке продуктов питания первой необходимости, которые выделены за счет Регионального общественного фонда им. Ахмат-Хаджи Кадырова и раздача медицинских принадлежностей жителям.
Волонтерский центр помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса на базе региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия»
Д.А. Медведева в Чеченской Республике начал работу 25 марта.
![]() |
Киберэксперт рассказал, как защитить свои данные от взлома мошенниками
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии завершили важный этап восстановления лесного фонда
КРАСНОДАР. Туристический сезон на Кубани оказался под угрозой срыва
ЧЕЧНЯ. Золотая победа из Чечни: спортсмен выиграл Первенство России по тяжёлой атлетике
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии в очередной раз поддержали жителей Херсонской области