| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни организовали отправку машины с гуманитарным грузом в Ингушетию. Для оказания помощи в условиях борьбы с коронавирусом соседи поделились медицинскими изделиями и оборудованием для больниц, пишет ИА «Грозный-информ».
По словам министра здравоохранения Чечни Эльхана Сулейманова, ингушским медикам переправлены маски, средства индивидуальной защиты, противочумные костюмы и необходимое оборудование.
На заседании оперативного штаба глава Чечни Рамзан Кадыров подчеркнул, что в сложный для всех период Чеченская Республика не должна забывать о своих братьях в Ингушетии и по возможности будет помогать не только медикаментами, но и продуктами питания.
![]() |
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику