| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Три пациента с подтверждённым коронавирусом полностью выздоровели и выписаны из больницы в Чечне. Об этом 7 апреля сообщил в социальной сети глава республики Рамзан Кадыров.
Глава Чечни пояснил, что пациенты с ранее выявленной у них коронавирусной инфекцией были выписаны из больницы 7 апреля. Лабораторное исследование показало, что они полностью выздоровели.
Кадыров отметил, что это очень хороший результат, который удалось достичь благодаря профессионализму врачей и медицинских сестёр.
Ранее ИА REGNUM сообщало, что на настоящий момент в Чечне заражение коронавирусной инфекцией подтверждено у 17 человек. Состояние большинства из них не вызывает опасения у врачей, тяжело переносит заболевание лишь один пациент, которому уже исполнилось 83 года.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили премьер Армении и эмиссар ЕС
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии построили Республиканский госпиталь для ветеранов войн
АРМЕНИЯ. На выборах в парламент проголосуют почти 2,5 млн человек в Армении
АРМЕНИЯ. Приговор Варданяну. Суд дал 20 лет олигарху. Максим Шевченко